• 28 ноября 2015, суббота
  • Екатеринбург, Тургенева, 20

Первая театральная лаборатория "Утопия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3044 дня назад
28 ноября 2015 c 12:00 до 14:00
Екатеринбург
Тургенева, 20

Первая театральная лаборатория «Утопия» – новый для екатеринбургского театрального мира проект. На площадке Центра Современной Драматургии встретятся молодые драматурги, художники-постановщики, театральные композиторы и хореографы. Встретятся, чтобы в рамках лаборатории создать совершенно уникальный эскиз.

27 ноября в 19.00 и 28 ноября в 12.00 на сцене ЦСД пройдут показы первой театральной лаборатории "УТОПИЯ"

Ссылка на страницу Вконтакте:  https://vk.com/utopia_v_csd

Вход на все эскизы свободный.

Первая театральная лаборатория «Утопия» – новый для екатеринбургского театрального мира проект. На площадке Центра Современной Драматургии встретятся молодые драматурги, художники-постановщики, театральные композиторы и хореографы. Встретятся, чтобы в рамках лаборатории создать совершенно уникальный эскиз. 

Наша задача – так организовать процесс создания спектакля, чтобы с самого начала написания текста в процесс были вовлечены и художники, и композиторы, и хореографы. В рамках лаборатории должна быть создана такая творческая полифония, при которой ни один из художественных взглядов не является доминантным. На каждом этапе создания спектакля каждый участник будет вовлечен в процесс, сможет предлагать свое видение. И конечный результат будет складываться из консенсуса, из необходимого и всегда возможного компромисса мнений и взглядов. 
Конечный результат лаборатории – несколько полностью оригинальных эскизов, особенностью которых будет множественность внутренних трактовок, и в то же время цельность и завершенность формы.

Справки по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить билеты можно также и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Только в ЦСД. Только для тебя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше