• 19 сентября 2015, суббота
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

19 сентября в 22:00 спектакль "КАК ЗОЯ ГУСЕЙ КОРМИЛА" в ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3113 дней назад
с 22:00 19 сентября до 0:00 20 сентября 2015
Екатеринбург
ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

Спецпоказ июньский премьеры театра ЦСД — спектакля "КАК ЗОЯ ГУСЕЙ КОРМИЛА" по пьесе и в постановке Светланы Баженовой. В главных ролях: Олег Ягодин, Тамара Зимина и Алиса Кравцова.

Всех и всегда интересовал вопрос: «Как жить вечно?» Своеобразный рецепт бессмертия раскрывает главная героиня спектакля – Зоя Марковна (в исполнении Тамары Зиминой). Она-то уж точно знает, как в сто лет быть живчиком и продлевать жизнь своему очень немолодому сыну (актер Олег Ягодин). Если верить Зое, то главное – это быть никому не нужным. Ведь умирают только нужные, а ненужные – живут вечно! В погоне за вечной жизнью столетняя баушка готова на все: похоронить в себе женщину, сделать сына жестким как подошва и обречь всех вокруг на глубокое одиночество. Только вот молодая Зоя, которой хотелось любить и радоваться жизни, постоянно напоминает о себе. Она живет в каждом персонаже пьесы и нашептывает: «Люби!».

19 сентября, суббота в 22:00
Режиссер — Светлана Баженова

Действующие лица и исполнители:
ЗОЯ, около ста лет — Тамара Зимина
ВЛАДИМИР, ее сын, около шестидесяти ему — Олег Ягодин
ПЛОЦКИЙ, друг Владимира, лет пятьдесят — Александр Вахов
ЖЕНЯ, девица — Алиса Кравцова
УБОРЩИЦА, НЕслучайный персонаж — Вера Цвиткис 
ДЕВУШКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ — Наталья Цыганкова

Справки по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить билеты можно и на нашем сайте uralcsd.ru
Касса театра работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше