• 30 августа 2015, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

30 августа: спектакль "РОМУЛ И РЕМ" в театре ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3155 дней назад
30 августа 2015 c 17:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

Спектакль режиссера Александра Вахова, который смело можно отнести к разряду классики нашего театра. В главных ролях: Ирина Емолова и Сергей Колесов. Начало в 17:30.

Театральная битва

"РОМУЛ И РЕМ" Бернар-Мари Кольтес

Перевод с французского Натальи Санниковой

В таком же меняющемся мире живут и герои пьесы французского драматурга Бернар-Мари Кольтеса. Война в Алжире. Умирает старая Франция, и на ее место приходят новые времена и новые люди, они чужаки, их лица закрыты масками, а речь непонятна и дика.

Спектакль Александра Вахова рассказывает историю взаимоотношений немолодых брата и сестры, всю жизнь не терпевших друг друга — но, кажется, в сошедшем с ума мире нет крепче связи, чем старая нелюбовь.

Ромул и Рем — так звали легендарных братьев-основателей Рима, и именно эти имена дают Матильда и Адриан своим внукам — в надежде на то, что их жизнь и новый мир вокруг них будут лучше.

Зрителя ожидает встреча с уже полюбившимся многим стилем молодого уральского режиссера с минимумом художественных средств и великолепной актерской игрой: в главных ролях Ирина Ермолова, сыгравшая в только что прогремевшем на Венецианском кинофестивале фильме А. Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", и Сергей Колесов, снявшийся у Сергея Лозницы в фильмах "В тумане" и "Счастье мое". 

В спектакле также заняты Илья Белов, Ирина Плесняева, Надежда Калинина, Константин Итунин, Вера Вершинина, Татьяна Бунькова, Вера Цвиткис, Ринат Ташимов, Тарас Поддубный, Евгений Чистяков и Александр Кучик.

Спектакль был создан в рамках программы "ТЕАТР+ОБЩЕСТВО" при поддержке Министерства культуры РФ.

Продолжительность спектакля — 3 часа 20 минут с антрактом.

Справки по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить билеты можно и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Мы ждем именно тебя!

Фото: Вадим Балакин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше