• 14 августа 2015, пятница
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

Театр Центр Современной Драматургии открывает свой новый сезон!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3178 дней назад
14 августа 2015 c 22:30 до 23:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

Уже совсем скоро Центр Современной Драматургии (Коляда-Театр) откроет свой новый театральный сезон! Предлагаем вашему вниманию краткий обзор того, что можно будет увидеть на сцене Тургенева, 20 в августе 2015 г.

ОСОБЕННОСТИ РЕПЕРТУАРА ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ в августе 2015 г.:

14 августа в нашем театре состоится первое событие начинающегося сезона — концерт группы "РНѰ", нового и пока мало кому известного коллектива. Но достаточно посмотреть на состав музыкантов, и, уверены, это дело заинтересует многих! Все подробности здесь.

16 числа состоится фестиваль уличных представлений "ЛИЦА УЛИЦ", который наш театр проводит в День города уже в третий раз. В этом году на улицах Екатеринбурга покажут свои представления более десяти театров из Европы и России. Состав участников и площадки можно узнать по ссылке.

17 и 18 августа на сцене ЦСД пройдут гастроли театра "НИКОЛИ" из города Краков (Польша) — два дня подряд наши зрители смогут посмотреть спектакль "СТАРАЯ ГОЛУБЯТНЯ"  

19 числа состоится первый спектакль ЦСД в новом сезоне — мы начинаем с нашей весенней премьеры от Николая Коляды по пьесе "БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА".

Далее, за оставшиеся десять дней августа, мы покажем лучшие спектакли нашего театра, которые были представлены в рамках фестиваля "Коляда-Plays 2015" в конкурсной или off-программе:
песню о Родине "В этом городе жил и работал" в постановке Алексея Логачева, спектакль-променад Александра Вахова "Я.МА 2", нашу фестивальную премьеру "Как Зоя гусей кормила" по пьесе и в постановке Светланы Баженовой, трагикомедию "За Америку!" Екатерины Бронниковой, "Пещерные мамы" Рината Ташимова и его молодежный хит "В Москву! В Москву!", новый спектакль Александра Вахова "Фиолетовые облака", уже легендарный "СашБаш. Свердловск-Ленинград и назад" от Семёна Серзина, который поедет в Москву на фестиваль АртМиграция в сентябре, самый успешный эскиз ЦСД "Стрелять надо в голову" по пьесе Валерия Шергина, а завершит это лето спектакль, который переходит в разряд классики ЦСД — настоящая театральная битва "Ромул и Рем" от главного режиссера театра Александра Вахова.

Кроме того, разумеется, в полдень каждого выходного дня на нашей сцене спектакли для маленьких зрителей и их родителей: "Иван-Царевич и Серый волк", "Русские сказки", "Старик Хоттабыч" и "Кот, дрозд и петушок".

Точное расписание — здесь:

текстовый вариант или графический вариант репертуара.

Справки по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить билеты можно и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше