• 10 апреля 2015, пятница
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

10 апреля: допремьерный показ спектакля "В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖИЛ И РАБОТАЛ..." в ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3276 дней назад
10 апреля 2015 c 15:00 до 17:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

10 апреля в 15:00 в Центре Современной Драматургии состоится допремьерный показ спектакля "В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖИЛ И РАБОТАЛ…" по пьесе Константина Костенко "Техническая неисправность". Режиссер-постановщик — Алексей Логачев (г. Москва), в главной роли Олег Ягодин.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО спецпоказе:

- сделать репост новости о премьере ВКонтакте или Facebook’e
- заполнить форму записи
(ниже)
- прийти 10 апреля в ЦСД к 15:00

В спектакле заняты: 
Олег Ягодин, Сергей Федоров, Василина Маковцева, Александр Фукалов, Евгений Чистяков, Александр Замураев, Максим Долинин, Адрей Панаев, Мария Кобелева, Анна Молчанова (Екатеринбургский театр кукол)

Песня о Родине в двух действиях по пьесе «Техническая неисправность»
Далеко-далеко в России есть такой городок, в котором живут люди, о которых никто никогда не слышал. Им тоже хочется внимания к себе. Каждому хочется, чтобы его услышали и узнали: «Вот есть я, я такой один, я живу в лучшем городе на Земле, ну, может, не в лучшем, но точно в таком единственном!» Каждому хочется сказать: «Я существую». Хочется рассказать как-то о себе. Пусть даже пролетающим мимо инопланетянам, чтобы они прилетели к себе домой и рассказали, что в таком-то городе живет такой-то. Для жителей маленького городка Анусинска таким инопланетянином становится Александр, журналист из газеты «Неделя нон-стоп». На что только не идут жители, чтобы заставить увидеть и полюбить свой город! Начиная с технической неисправности автобуса, в котором прибывает Александр, заканчивая невероятными вещами, которые вы сможете увидеть в новой постановке Алексея Логачева по пьесе Константина Костенко «Техническая неисправность». В спектакле заняты артисты «Коляда-театра» и ЦСД. Главную роль исполняет Олег Ягодин.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут 

Премьера: 12 и 13 апреля 2015 г.

Забронировать билеты можно по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить и забронировать билеты можно и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше