• 3 апреля 2015, пятница
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Тергенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

03/04 ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА КУРАРЫ В ЦСД в 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3303 дня назад
3 апреля 2015 c 20:00 до 23:00
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Тергенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

Билетов на концерт КУРАРЫ в ЦСД продаже нет — все давно раскуплено. Однако, у всех желающих есть возможность посмотреть и послушать этот акустический концерт — это можно будет сделать online. Стоимость просмотра всего 100 р.

Подробности онлайн-показа и форма для быстрой оплаты ЗДЕСЬ

Акустический концерт «Курары» в Центре современной драматургии — это встреча друзей в маленьком зале уютного особняка в центре Екатеринбурга. В бывшем здании «Коляда-Театра», прозвучат самые востребованные песни группы, самые любимые музыкантами и зрителями. Нас всех ждёт незабываемый вечери вообще много хорошего!

3 апреля в 20:00 по времени Екатеринбурга (МСК+2) мы начнем прямую трансляцию из Центра современной драматургии.

Для того, чтобы присоединиться к трансляции, вам необходимо приобрести билет, переведя на счет 410012867152874 в системе Яндекс Деньги 100 рублей. Вы можете сделать это прямо сейчас, воспользовавшись своей банковской картой или Яндекс-кошельком. При переводе обязательно укажите свой e-mail – на этот адрес мы вышлем ссылку на защищенное окно трансляции.

Трансляция будет идти на Youtube. Этот сервис доступен с большинства компьютерных и мобильных устройств. Если у вас есть сомнения по поводу доступности трансляции на вашем устройстве – убедитесь, что оно поддерживает просмотр видео на Youtube.

Мы ждем именно тебя!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше