• 1 апреля 2015, среда
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

1 апреля "Сказка о стране Розового Перца, или Банка сахара" (18+) в ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3307 дней назад
1 апреля 2015 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, театр Центр Современной Драматургии

1 апреля наш репертуар открывает спектакль по пьесе Таи Сапуриной — "Сказка о стране Розового перца, или Банка сахара". В главной роли — заслуженный артист РФ Олег Ягодин.

Режиссёры – Олег Билик, Александр Вахов
Руководитель постановки – Николай Коляда

Пьеса «Банка сахара» ученицы Николая Коляды, начинающего драматурга Таи Сапуриной получила первую премию на Десятом международном конкурсе драматургов «Евразия-2012» в номинации «Пьеса на свободную тему».

В этой пьесе практически два героя. Галя, женщина в возрасте, и ее сосед Коля – совсем молодой человек. Они очень разные, но объединяет их одно: и он, и она вот уже много лет не выходят из дому, заказывают себе еду, лекарство, одежду через интернет, принимая посыльных у дверей. Оба панически боятся людей, боятся общаться с ними. Они и друг с другом-то говорят через перегородку балкона, не видя собеседника.
Как знакомо, согласитесь? Огромное количество людей предпочитает виртуальное общение, в интернете. Знакомятся, ведут переписку, общаются заочно, боясь встречи, а если встреча все же происходит, то приносит она собеседникам лишь разочарование.
В квартиру к Коле приходит Марина, девушка, работающая в социальной службе. Впервые за много лет увидев красивую девушку, Коля влюбляется в нее, но его страшит мир, пугает общение. А она ждет ответа и не находит его.

Режиссёры создали на сцене странный мир, в котором живет затворник. Мир странный и страшный.

Действующие лица и исполнители:

Коля – Олег Ягодин
Галина, соседка – Светлана Колесова
Пожарный – Антон Макушин
Женщина из ЖКХ / Марина, социальный работник – Вера Вершинина
Женщина с ребёнком, парень с девушкой, остальные люди – все занятые в спектакле

Забронировать билеты можно по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), купить и забронировать билеты можно и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:30 до 19:00.

Мы ждем именно тебя!

Фото: Вадим Балакин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше