• 20 декабря 2014, суббота
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК» В ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3409 дней назад
с 11:00 20 декабря 2014 до 14:00 10 января 2015
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

Приглашаем вас на НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК» В САМЫЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ! Режиссер-постановщик — Александр Вахов. Спектакль будет идти каждый день с 20 декабря 2014 г. по 10 января 2015 г. Начало спектаклей в 11.00 и 14.00.

Наша маленькая мировая премьера, такого вы не увидите больше нигде!

Красивая сказка для детей, которая никогда не развивается по одинаковому сюжету. Только вашему малышу решать, какой дорогой на этот раз пойдет Иван-Царевич. Этот спектакль можно смотреть по пять, по шесть, по десять раз. И путь Ивана-Царевича всегда будет разным. В сказочном лесу живут, как водится, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Леший, Черный Ворон… Да много еще кто! «Не побоитесь, если я вас в сказку пущу?» — спрашивает Серый Волк. Не побоитесь? Меч вам в руки! Или чудо-дубинку? Или волшебную хворостинку? С чем выйдет на бой против Змея Горыныча ваш отважный малыш – решать только ему. Ведь это он пойдет сквозь дремучую чащу – злодею головы рубить.

Реальное путешествие через сказочный лес, исход которого не известен никому… Стоит рискнуть?
Конечно, стоит.
Это будет НАСТОЯЩАЯ сказка!

А еще, в нашу "избушку" на зимние каникулы едет тот самый Дед Мороз! Каждому ребенку будет организована личная встреча и сердечная беседа с Дедушкой Морозом, а потом…
Игры!
Катания с горки!
И подарки для всех!

Стоимость билета всего 600 рублей
(билет для основного и самого дорого для нас гостя — ребенка — 600 руб., билет для взрослых — 400 руб., но если родители тоже хотят получить новогодний подарок, то пусть и для себя покупают полноЦЕННЫЙ билет)))

Забронировать билеты на любую дату новогодних показов этого спектакля можно уже сейчас: в кассе ЦСД на Тургенева, 20 или по телефонам 289-09-08 (касса), +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор), а также на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 18:30.

Купить билеты на новогоднее представление онлайн можно ЗДЕСЬ.

Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше