• 19 ноября 2014, среда
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

Спектакль "ЦИЛИНДР" по Эдуардо де Филиппо в ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3438 дней назад
19 ноября 2014 c 18:30 до 20:00
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

Приглашаем всех подписчиков Центра Современной Драматургии на комедию «Цилиндр» по пьесе Эдуардо де Филиппо. Всем подписчикам скидка 50%!

В среду, 19 ноября 2014 г. в ЦСД состоится показ спектакля

"Цилиндр" Эдуардо де Филиппо
Режиссёр- постановщик — Александр Вахов

Всем подписчикам новостей ЦСД мы предоставляем скидку 50%!

Чтобы получить ее, вам нужно:

- сделать репост анонса спектакля;

- записаться на спектакль: чуть ниже на этой странице;

- прийти в кассу ЦСД, представиться (как вы запишетесь) и сказать: "Я записался и хочу получить 50% скидку".

Спектакль "Цилиндр" в Центре Современной Драматургии — это выход за пределы уральской школы драматургии, культурологически-антропологическая оперетта. Представление об Италии людей, которые там никогда не были: итальянцы все время едят пасту, поют, пляшут и дурят простаков. Наверное, увидев эту постановку, можно больше узнать о нас, чем об Италии, но так или иначе, не зря ведь говорят, что русские и итальянцы очень похожи.

Драматург – Эдуардо де Филиппо
Режиссер — Александр Вахов
В спектакле заняты студенты ЕГТИ — актеры ЦСД

Что вы знаете об Италии? Спагетти, Паваротти, Мазерати? Именно эти слова в танце выкрикивает человек с северной внешностью, притворяясь итальянцем в премьерной постановке Центра Современной Драматургии. Спектакль Александра Вахова по пьесе Эдуардо Де Филиппо "Цилиндр" покажет вам две Италии: настоящую, которую описал классик Эдуардо де Филиппо, и ту, которая живет в наших стереотипах о ней. Филиппо – итальянский автор, который успел состояться не только как драматург, но и как режиссер. И это режиссерское мышление присутствует в тексте: картинка Неаполя, полного бедняками, полунищими музыкантами, красавицами имеет фотографическую точность. Режиссер, в свою очередь, умножает этот образ на наше, русское представление о стране макарон, мафии и футбола.

Забронировать билеты можно по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор) и на нашем сайте uralcsd.ru
Касса театра работает каждый день с 10:00 до 18:30.

Купить билеты на этот спектакль онлайн можно здесь.

Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше