• 23 октября 2014, четверг
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

Допремьерный показ спектакля "Фейерверки" по пьесе Станислава Вальковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3471 день назад
23 октября 2014 c 16:00 до 17:30
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр Современной Драматургии

Следующая осенняя премьера в Центре современной драматургии состоится 23 октября – зрителям будет представлена премьера драмы «Фейерверки». Специально для друзей и постоянных зрителей нашего театра мы решили устроить бесплатный спецпоказ этого спектакля: в день премьеры, за два с половиной часа до ее начала.

Решение о постановке спектакля по этой пьесе и включении его в текущий репертуар ЦСД было принято после презентации эскиза в рамках уже зарекомендовавшего себя проекта «Драматурги ставят драматургов». В качестве режиссера эскиза выступила драматург Маша Конторович (по совместительству – главный администратор ЦСД, в котором все драматурги могут оказаться на любой роли: от монтировщиков и разнорабочих, до актеров и режиссеров). Она и является постановщиком грядущей премьеры. Это будет дебютный спектакль Марии, под руководством главного режиссера ЦСД Александра Вахова.

29232563-396d-4035-a294-0cc8ef4d92af

 

«Фейерверки» – это чернуха и свинцовые мерзости жизни. В общем, всё то, что все мы так любим в современной драматургии, можно будет найти в этой пьесе Станислава Вальковского (по совместительству – заведующего постановочной частью ЦСД). Постмодернизм, как он есть – дикий микс Шекспира и Сигарева. Но как это будет интерпретировано на сцене Центра современной драматургии – станет ясно не ранее 23 октября 2014 г.


В спектакле заняты актеры: Максим Долинин, Дарья Сыскова, Влад Даричев, Анна Дрозд, Алена Воронина, Ефим Деменьшин, Алексей Романов, Даниил Климов, Герман Овчинников, Анастасия Панькова, Денис Юсупов, Валентина Сизоненко, Маргарита Токмакова и Дарья Кызынгашева.


Премьерные показы спектакля: 23, 24 и 31 октября. Начало в 18:30.

Но для наших друзей и постоянных зрителей мы решили устроить спецпоказ этого спектакля: в день премьеры, начало в 16:00.

Что нужно сделать, чтобы бесплатно попасть на допремьерный показ:

- сделать репост новости о премьере, которая находится по ЭТОЙ ССЫЛКЕ;

- заполнить форму записи — чуть ниже;

- прийти 23 октября в ЦСД к 16:00 с распечатанным электронным билетом и остаться на зрительское обсуждение после показа;

- по возвращении домой (или по пути со спектакля через смартфон или планшет;)) оставить у себя в блоге отзыв о спектакле: желательно развернутый пост со своими впечатлениями, но можно и просто: "Сходил в ЦСД на премьеру "ФЕЙЕРВЕРКОВ", мне понравилось / не очень понравилось / что это было?".

Вот и все.

 

До встречи в Центре Современной Драматургии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше