• 14 октября 2014, вторник
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр современной драматургии

Спектакль "Наташина мечта" по пьесе Ярославы Пулинович в ЦСД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3454 дня назад
14 октября 2014 c 18:30 до 20:00
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр современной драматургии

Спектакли по этой пьесе видел весь мир. Пора посмотреть и тебе! А если напишешь о спектакле у себя в блоге, то получишь скидку! Легендарный моноспектакль по пьесам Ярославы Пулинович «Наташина мечта» и «Победила я». Режиссёр — Николай Коляда В главной роли — актриса Коляда-Театра Алиса Кравцова.

 

Почему ей всё, а мне — ничего? Чем эта — талантливее меня? Разве это честно — разрушать мечты человека? Если вы когда-нибудь задавали себе такие вопросы, вам нужно идти на этот спектакль.

Эта, уже культовая, пьеса Ярославы Пулинович за несколько лет облетела весь мир, и даже докатилась до Бродвея. Постановка Николая Коляды была одной из самых первых и самых точных. Нет в театре жанра сложнее, чем моноспектакль, но игра Алисы Кравцовой заставит вас забыть о ходе времени. Это очень простая история-перевёртыш, о двух девочках-подростках, первую из которых Алиса играет в костюме «Адидас», а вторую — в платье принцессы. История про первую любовь, предательство, дружбу двух противоположных героинь — отвязной сироты и маминой умницы — сводится к простой истине: Наташи две, а мечта одна.

В главной роли — актриса "Коляда-Театра" Алиса Кравцова.

 

ac6a81ed-7aaf-4e81-964e-517f200be7de

 

Для наших друзей делаем скидку на билеты в 50% за выполнение двух простейших действий:

- разместите этот анонс у себя в блоге (можно через репост из наших социальных сетей);

- заполните форму записи на спектакль (ниже).

После этого можно смело идти в кассу ЦСД, сказать, что вы покупаете билет со скидкой в 50%, представляетесь и билет за полцены ваш!

Начало в 18:30.

Полная стоимость билета 300 руб.

С 50%-ной скидкой всего 150 руб.

Забронировать билеты можно по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор) и на нашем сайте uralcsd.ru
Касса театра работает каждый день с 10:00 до 18:30.
Мы ждем именно тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше