• 9 октября 2014, четверг
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр современной драматургии

Спектакль "Цилиндр" по Эдуардо де Филиппо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Современной Драматургии
3479 дней назад
9 октября 2014 c 18:30 до 20:00
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 20, Центр современной драматургии

Всем записавшимся на комедию в одном действии "Цилиндр" билеты по 100 рублей!

Спектакль "ЦИЛИНДР" — это выход за пределы уральской школы драматургии, культурологически-антропологическая оперетта. Представление об Италии людей, которые там никогда не были: итальянцы все время едят пасту, поют, пляшут и дурят простаков. Наверное, увидев эту постановку, можно больше узнать о нас, чем об Италии, но так или иначе, не зря ведь говорят, что русские и итальянцы очень похожи.

 

"ЦИЛИНДР"

Комедия в одном действии (18+)

Драматург – Эдуардо де Филиппо
Режиссер – Александр Вахов

В спектакле заняты студенты ЕГТИ

Что вы знаете об Италии? Спагетти, Паваротти, Мазерати? Именно эти слова в танце выкрикивает человек с северной внешностью, притворяясь итальянцем в премьерной постановке Центра Современной Драматургии. Спектакль Александра Вахова по пьесе Эдуардо Де Филиппо "Цилиндр" покажет вам две Италии: настоящую, которую описал классик Эдуардо де Филиппо, и ту, которая живет в наших стереотипах о ней. Филиппо – итальянский автор, который успел состояться не только как драматург, но и как режиссер. И это режиссерское мышление присутствует в тексте: картинка Неаполя, полного бедняками, полунищими музыкантами, красавицами имеет фотографическую точность. Режиссер, в свою очередь, умножает этот образ на наше, русское представление о стране макарон, мафии и футбола.

 

Стоимость билетов – 250 рублей.

Всем записавшимся – всего по 100 рублей.

Для этого вам надо заполнить простейшую форму записи на спектакль, а при покупке билета в кассе ЦСД представиться и сказать, что вы приобритаете билет ПО АКЦИИ.

Забронировать билеты можно по телефонам 289-09-08 (касса) и +7-950-659-16-64, +7-963-851-48-48 (круглосуточный администратор) и на нашем сайте uralcsd.ru

Касса театра работает каждый день с 10:00 до 18:30.

Мы ждем именно тебя, честное современное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше